Войти в почту

«Забыла надеть штаны»: Машу Распутину раскритиковали за смелый наряд

Пользователи Instagram высмеяли образ 57-летней певицы Маши Распутиной, в котором она появилась на программе «Сегодня вечером». Подписчики отметили, что артистке следует выбирать длину платьев в соответствии с возрастом.

Распутину раскритиковали за смелый наряд
© Instagram (организация запрещена в России)

Бурную реакцию вызвала фотография, опубликованная Распутиной на личной странице в соцсети. На снимке она запечатлена в ультракоротком жёлтом платье и блестящем серебристом жакете в компании с Аллой Пугачёвой, Максимом Галкиным, Александром Зацепиным, Дмитрием Харатьяном. Подписчики звезды не удержались от язвительных комментариев.

«Вкус ,,отменный,, как всегда смешит», - написала пользовательница под ником bainochka0308 (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены – прим. ред.).

«Маша забыла штаны надеть, как обычно», - отметилаksenoslife.«Уже нельзя такую длину. Категорически. Неужели сама Мария не видит?» - удивилась voice__magic.«Жуть, а не лук», - констатировал администратор страницы brands_europe.

Ранее, как сообщал «Рамблер», промоутер отечественных звёзд Сергей Лавров, рассказывая о райдерах популярных артистов, заявил, что Маша Распутина «осталась в девяностых». От организаторов своих концертов певица требует предоставить ей для передвижения лимузин, а при встрече просит дарить ей охапку белых роз.

Рамблер: главные новости