Войти в почту

Одного из мужчин Пугачевой коллеги не воспринимали: кто оказался неугодным женихом

У Аллы Борисовны была очень бурная личная жизнь. По словам Максима Галкина, слухи о бывших мужчинах и мужьях преследуют его до сих пор. Интересно, что был у артистки один близкий друг, которого коллеги Пугачевой в таком статусе не воспринимали.

Одного из мужчин Пугачевой коллеги не воспринимали: кто оказался неугодным женихом
© Клео.Ру

В Советском Союзе звезд было не так много, как сейчас. Цензура была строгой. Именно поэтому о звездах слагались легенды, но происходило все среди простого народа. В газетах и в передачах жизнь знаменитостей освещали исключительно в положительном ключе.

В 90-е годы, когда свобода слова буквально захлестнула бывший Советский Союз, многие удивились, узнав о любвеобильности главной звезды того времени – Аллы Борисовны.

У нее было множество романов с разными исполнителями сцены. Этот факт подтвердил и ее нынешний муж. Максим Галкин, общаясь с гостями в рамках своего шоу, признался, что шлейф этих отношений звучит до сих пор. Ему очень часто рассказывают те или иные подробности.

За все эти годы журналисты успели расспросить об Алле у большинства ее бывших мужчин, но о том, как воспринимали их самих коллеги Примадонны, никто не думал. Завесу тайны приоткрыл Вячеслав Зайцев.

Модельер и артистка недавно появились вместе на публике. Произошло это на вечере, посвященном дню рождения Вячеслава. Пугачева почтила его собственным вниманием, поскольку многим была обязана Зайцеву. Именно он создавал знаменитые концертные наряды.

Благодаря модельеру Алла Борисовна стала прочно ассоциироваться с черными балахонами длины мини. Вячеслав прекрасно помнит, когда артистка пришла к нему на примерку, перемеряла множество нарядов. Звезда сильно поправилась и стеснялась лишних килограммов. В итоге она остановилась на платье темного цвета и просторного силуэта.

По словам Вячеслава, Алла не всегда приходила к нему одна. Иногда исполнительница появлялась с очередным кавалером и предлагала подобрать что-нибудь интересное спутнику. Больше всех Зайцева удивил Владимир Кузьмин.

Он отметил, что как к артисту, относится к нему хорошо, а как мужчина Примадонны, Владимир удивил его. По словам модельера, он оказался слишком юным, худым и, словно, неказистым рядом со статной Аллочкой.

Интересно, что Кузьмин славился любовью к высоким и рыжеволосым дамам. Об этом говорит не только его роман с Пугачевой, но и большая любовь с актрисой Верой Сотниковой.