Войти в почту

Вера Брежнева и Верка Сердючка стали ведущими шоу «Орел и решка»

Артисты будут задействованы в юбилейном сезоне программы.

Вера Брежнева и Верка Сердючка стали ведущими шоу «Орел и решка»
© Клео.Ру

Продюсеры популярного проекта продолжают вносить в него новшества, чтобы повысить интерес у зрителей. Новый сезон станет юбилейным, поэтому для него выбран необычный формат. Каждый выпуск станет сюрпризом для зрителей, поскольку на экране будут появляться новые пары знаменитостей.

Так, стало известно, что в тандеме выступят Вера Брежнева и Андрей Данилко, известный под сценическим псевдонимом «Верка Сердючка». Дуэт обещает стать очень ярким и запоминающимся. Звезды посетят Барселону, где будут сниматься на фоне самых разных достопримечательностей, начиная от района Ла Мина, одного из самых неблагополучных, и заканчивая «визитной карточкой» города – собором Саграда Фамилия.

В программу также войдет плавание с акулами и посещение интересного ресторана молекулярной кухни. Как и следовало ожидать от передачи, насладиться роскошным отдыхом получится лишь у одного из ведущих. Другому же придется ограничиться мероприятиями, которые можно организовать на 100 долларов.

Брежнева призналась, что она нисколько не сомневалась, когда ей предложили принять участие в программе вместе с Сердючкой. Она уверена – хотя это будет всего лишь один выпуск, их тандем запомнится зрителям надолго. Компания Сердючки ей очень нравится. Она уверена, что прекрасно поладит и сработается со своей «тезкой».

yt_ss_button