Войти в почту

Главное — акцент на силуэт: Стриженова в юбке миди и блузе оттенка весенней травы пришла на съемки

В 52 года

Главное — акцент на силуэт: Стриженова в юбке миди и блузе оттенка весенней травы пришла на съемки
© Teleprogramma.pro

Екатерина Стриженова

успела построить карьеру на ТВ, воспитать двоих детей и обзавестись первым внуком. Старшая дочка телеведущей подарила им еще одного наследника - Петю Петровича (Так, малыша называют домашние, - Прим. ред.). При всем при этом, актриса не скрывает, что внук в качестве друга выбрал именно дедушку. С Александром Стриженовым у Пети есть свои секреты, игры и тайны. Они неплохо ладят. Однако малыша звездные дедушка и бабушка видят не так часто. Вместе с родителями внук актрисы живет в Штатах. Так, из-за пандемии телеведущая вместе с мужем не может навестить малыша. больше по теме

На первом плане — стройность: 52-летняя Стриженова в юбке мидакси облачилась в фантазийную блузуТелеведущая появилась на съемках нового выпуска передачи в «Останкино».

Екатерина Стриженова в юбке миди и блузе оттенка свежей весенней травы пришла в студию "Останкино". Фото: Instagram.com/strizhenovae Зато Екатерина Стриженова то и дело публикует в микроблоге свежие кадры, показывая наряды. Для очередного съемочного дня в «Останкино» теледива выбрала юбку миди с приталенным силуэтом и блузу оттенка свежей весенней травы. К луку она подобрала вишневые туфли-лодочки на шпильке, визуально сделав фигуру еще стройнее. Смотрите также: