Войти в почту

Рынска подала в суд на журналистов

Журналистка Божена Рынска подала в суд на журналистов из-за публикации о том, что она била своего мужа Игоря Малашенко. Об этом сообщает телеграм-канал «Мэш».

Божена Рынска подала в суд на журналистов
© ТАСС

В феврале 2019 года, как сообщал «Рамблер», медиаменеджер Малашенко покончил с собой. Несколько месяцев назад Рынска рассказала в фейсбуке, что супруг, по ее мнению, неправильно распоряжался деньгами, и получал от нее за это «тяжелым люксом по голове».

«Экспресс газета» написала, что Рынска била супруга при жизни. Недавно журналистка обратилась в суд с иском к изданию, в котором потребовала опровергнуть эту информацию и выплатить ей три миллиона рублей.

Бузова раскрыла любовницу Давы

Некоторое время назад издание «СтарХит» сообщило, что семилетний сын продюсера Яны Рудковской и тренера по фигурному катанию Евгения Плющенко Александр (Гном Гномыч) болен синдромом Аспергера. Некоторое время спустя Рудковская это опровергла и заявила о намерении жестко отреагировать на публикацию, допустив даже обращение в Международный суд по правам ребенка и Европейский суд по правам человека.

Рамблер: главные новости