Войти в почту

«Алла стеснялась своего тела»: Зайцев вспомнил, как убедил Пугачеву примерить красный балахон

Кутюрье Вячеслав Зайцев вспомнил, как убедил Примадонну отечественной эстрады Аллу Пугачеву примерить знаменитый красный балахон, в котором она красовалась позже не один год перед публикой. Алла Пугачева. Фото: Globallookpress.com

«Алла стеснялась своего тела»: Зайцев вспомнил, как убедил Пугачеву примерить красный балахон
© Teleprogramma.pro

«Алла стеснялась своего тела. Не хотела облегающее носить. Я предложил ей балахон, он ей понравился, показался комфортным. И она долгое время в таком имидже выступала. Мерила у меня и другие модели, но не решилась».

Вячеслав Зайцев Также Зайцев вспомнил, как Пугачева приходила к нему в гости со своим тогдашним любовником композитором Сергеем Челобановым. Она просила подобрать ему красивую одежду. В итоге он сшил для него яркий цветастый пиджак. Позже, как отметил Зайцев, Примадонна привела нового фаворита – музыканта Владимира Кузьмина. Когда он его впервые увидел, то был сильно удивлен. Певец оказался маленького роста, сообщает

«Комсомольская правда».

больше по теме

Билеты по 15 тысяч рублей: почему Алла Пугачева сбежала со дня рождения Вячеслава ЗайцеваПримадонну жестоко подставили и в какой-то момент на ее глазах появились слезы.

Напомним, что Вячеслав Зайцев не так давно приглашал Аллу Пугачеву на свой 83-й день рождения. Позже выяснилось, что он продал билеты фанатам Примадонны за 15 тысяч рублей. За это он обещал, что поклонники смогут поговорить со звездой. Пугачева же буквально сбежала с мероприятия. Ей было неприятно такое повышенное внимание к своей персоне. Смотрите также: