Войти в почту

Поведение Максима Аверина в шоу «Точь-в-точь» назвали двуличным

Судейство Максима Аверина в шоу «Точь-в-точь» на Первом канале не всем пришлось по вкусу. В новом выпуске артист прошелся по выступлению профессионального певца Александра Панайотова, который вышел на сцену в образе Элвиса Пресли. Об этом сообщает pokatim.ru.

Поведение Максима Аверина в шоу «Точь-в-точь» назвали двуличным
© Слово и Дело

После выступления ведущий программы обратился к артисту, поинтересовавшись, сколько ему пришлось просидеть в гриме и куда именно его наклеили. Максиму Аверину не понравилось, что Панайотов принялся открывать карты и рассказывать, что в нем изменили гримеры.

Актер прервал певца и начал критиковать его выступление. Зрители в социальных сетях назвали замечания Аверина надменными.

«Простите, ну должна оставаться загадка для нас. Конечно, вы похожи на Элвиса, но в следующий раз, будьте добры темперамента добавьте», – заявил член жюри.

Александр Панайотов пообещал учесть замечания Максима Аверина. Исправить напряженную ситуацию поспешил Леонид Ярмольник. Он положительно оценил выступление певца и обратил внимание, что тот первый раз принимает участие в подобном проекте.

«И если бы Саша 5-7 раз выступил на публику. И появилась бы та легкость, как у Элвиса», – заявил Ярмольник.

Зрители обратили внимание, что Максим Аверин критиковал только молодых артистов, а заслуженных, наоборот, старался всячески похвалить и поддержать. Такое поведение поклонники шоу сочли двуличным.

«Злой и завистливый. Панайотова за молодость отчитал, за красоту, но не за талант», – написали зрители в комментариях под выпуском на YouTube.

Некоторым также не понравилась вечная улыбка на лице актера. Максима Аверина попросили играть на камеру только во время съемок в фильмах, а на ток-шоу оставаться самим собой.

Несмотря на критику артиста как члена жюри, Максима Аверина многие любят за роль в сериале «Склифосовский». Актер и сам рад сниматься в киноленте и даже поделился некоторыми откровениями насчет последнего сезона. По словам артиста, тема онкологии была затронута не случайно.