Войти в почту

Татьяна Абрамова впервые вывела в свет 12-летнего сына, победившего рак

46-летняя актриса Татьяна Абрамова впервые вывела в свет своего младшего сына, который справился с онкологической болезнью. Звезда отечественных сериалов рассказала, как они всей семьей боролись с недугом Саши.

Татьяна Абрамова впервые вывела в свет 12-летнего сына, победившего рак
© Клео.Ру

Младшему сыну Татьяны Абрамовой исполнилось уже 12 лет. Он появился на свет, когда звезда была замужем за оператором Сергеем Кулешенко. В этом союзе также родился и Иван, которому сейчас 16 лет. Супруги развелись из-за того, что мужчина не выдержал испытаний, связанных с лечением сына. В 2014 году Абрамова вышла замуж повторно. Ее избранником стал актер Юрий Беляев. Он старше супруги на 27 лет.

Маленькому Александру был всего год, когда он перенес менингит. Во время лечения у него обнаружилась злокачественное новообразование в районе надпочечников. Врачи поставили страшный диагноз – онкология. Спустя полгода болезнь начала развиваться со страшной силой, потому ребенку потребовалось немедленное лечение.

Александр проходил курс лечения в российской и немецкой клиниках. Благодаря навыкам специалистов его удалось спасти. Сейчас у мальчика есть только одна почка. Он регулярно сдает анализы, но самое главное – Саша остался жив. Он научился справляться со своими недугами.

Татьяна рассказала, как она переживала непростой период. Актриса обратилась к вере. Сразу же после того, как диагноз был поставлен, она пошла в церковь и начала молиться. Звезда считает, что именно вера в Бога помогла сыну выжить. Она подчеркнула, что во время операции ситуация была критической. Врачи не ручались за положительный исход.

«Я сидела всё это время с молитвой. Потом врачи рассказывали, что они понимали, что не они, а молитвы мамы спасли мальчика», – рассказала Абрамова в программе «Привет, Андрей!».

Александр растет активным мальчиком. Он увлекается музыкой, а также вместе со звездной мамой ходит в церковь. Сын Абрамовой дружит с дочерью ее подруги, актрисы Марии Порошиной. Саша мечтает жениться на Аграфене и увести ее в Санкт-Петербург. Родители со смехом отмечают, что не против такого союза.