Войти в почту

Иосиф Пригожин прятался от Валерии

На телеканале НТВ продолжается одно из самых рейтинговых шоу «Маска». В предыдущем выпуске один из участников раскрыл себя: под маской Ананаса скрывался Иосиф Пригожин.

Иосиф Пригожин прятался от Валерии
© НДН.Инфо

Многие зрители были сильно удивлены. Ведь в жюри находилась его супруга Валерия, и она даже не догадывалась о том, что на сцене выступает ее муж. Хотя некоторые поклонники попытались обвинить артистов в том, что они специально разыграли всех, а на самом деле все знали.

— Я знаю точно, что никогда в жизни так не удивлялась, как в этот раз, — призналась нам Валерия. — Предположить, что мой муж окажется в маске Ананаса?! Я такого никогда бы не смогла предположить хотя бы по одной простой причине — ввиду состояния его здоровья. Мы только-только прилетели из Дубая, где он перенес ковид, и уже через день была первая съемка. Иосиф был настолько слаб после перенесенного в тяжелейшей форме заболевания, что самостоятельно не мог подняться на второй этаж. Он практически никуда не выходил, за исключением процедур физиотерапии. Теперь-то я понимаю, какой терапией он занимался! Вот правду говорят, что пение лечит. И, возможно, благодаря этому проекту процесс восстановления пошёл намного быстрее. Он и сейчас ещё не оправился, а когда выступал в первой программе, вообще был чуть жив. Если б я знала — ни за что бы не разрешила ему рисковать здоровьем. Но он выдержал, просто герой! Горжусь им очень-очень. А как здорово он пел! Это тоже колоссальный повод для гордости. Но больше всего я горжусь тем, что мой муж, который рассказывает мне абсолютно все, сохранил тайну участия в этом грандиозном проекте. Спасибо за сюрприз!

(ИА «Столица», фото пресс-службы НТВ)