Войти в почту

Олеся Судзиловская рассказала о мистических способностях Аллы Пугачевой

Российская актриса Олеся Судзиловская рассказала о необычном таланте звезды российской эстрады Аллы Пугачевой, который помогает ей спасать близких. Об этом сообщает «7Дней».

Олеся Судзиловская рассказала о мистических способностях Аллы Пугачевой
© Слово и Дело

Судзиловская познакомилась с Примадонной в 16 лет. Юная артистка была поражена, что тогда за кулисами смогла пообщаться с великой певицей. Актриса дорожит их общением по сей день.

По словам артистки, Алла Пугачева обладает экстрасенсорным даром, к помощи которого прибегает во благо родных и близких.

«Наши общие знакомые действительно рассказывают, что у Аллы Борисовны есть дар предвидения, благодаря которому она способна помочь и себе, и своим близким», – рассказала Олеся Судзиловская.

Артистка призналась, что и сама за собой ощущала магические способности. Судзиловская утверждает, что у нее хорошо развита интуиция. Зачастую ей снятся вещие сны. Однажды актрисе приснилось, что друг позвал ее в кино, а когда они возвращались обратно домой, ей под колеса попал котенок. Какого же было ее удивление, когда на следующий день сон стал реальностью.

Олеся Судзиловская также поделилась подробностями шумных вечеринок с Аллой Пугачевой.