Войти в почту

Фото с дня рождения перенёсшего инсульт Моисеева опубликовано в Сети

После долгого перерыва поклонники смогли увидеть новое фото Бориса Моисеева. Снимок со дня рождения исполнителя опубликовали в одном из аккаунтов Instagram, посвящённом жизни и творчеству знаменитости. На фото певец стоит в кругу друзей, приехавших к нему в гости, чтобы поздравить с 67-летием.

Фото с дня рождения перенёсшего инсульт Моисеева опубликовано в Сети
© Моя Москва.онлайн

Несколько лет назад Борис Моисеев перенёс инсульт. Болезнь сильно ударила по его здоровью, врачи практически вытащили его с того света. Последствия случившегося дали о себе знать, и в 2015 году певец прекратил концертную деятельность. С тех пор поклонникам редко достаётся возможность увидеть, как сейчас выглядит звезда, узнать, как он себя чувствует.

Пользователи сети обрадовались возможности прокомментировать опубликованный снимок и поздравить певца с днём рождения. «Как вы прекрасно выглядите!!! Желаю вам крепких снов, сил душевных и физических, желаю вам сделать безбашенный контент в инсте. Вы реально нереально эпатажный супер герой! У вас так много ещё чего, чтобы рассказать миру! Дерзайте!», «Очень рады Вас видеть!!!! Хоть Вас и мало по телевизору сейчас, но мы то все равно ВСЕГДА помним Вас и скучаем!!!!», «Выглядите замечательно! Желаю вам здоровья!», — писали поклонники Борису Моисееву.

Ранее сообщалось, как именно Борис Моисеев собирался отпраздновать свой день рождения.