Войти в почту

Звезды, которые скандалят из-за парковки

Конфликты из-за парковочных мест, особенно в заснеженную погоду, случаются не только у обычных горожан. Звездам тоже нередко попадают в подобные ситуации. И эти истории не всегда оканчиваются хорошо.

Звезды, которые скандалят из-за парковки
© Клео.Ру

Юлия Проскурякова привлекла к делу адвоката

Недавно под обсуждение в прессе попала ссора певицы Юлии Проскуряковой и вдовы бизнесмена Милены Дейнега. По словам артистки, сложившаяся ситуация с парковочным местом была спланирована. Ее целью было спровоцировать скандал, чтобы затем рассказать о нем в сети. И на самом деле Юлия оказалась не надоедливой стервой, какой ее продемонстрировала Милена Дейнега, а жертвой.

Проскурякова пояснила, что соседка прекрасно знала о том, что парковка принадлежит им с мужем, но все равно заняла ее. Юлия утверждает, что на лобовом стекле была оставлена записка с номером телефона, но непрерывные звонки на протяжении часа так и не принесли результата, потому им с супругом самим пришлось занять чужое место. В интервью Юлия добавила, что теперь все разговоры с Дейнега будут вестись через адвоката.

Анна Хилькевич возмущена разделением на «высших» и «низших»

Звезде сериала «Универ» Анне Хилькевич тоже пришлось столкнуться с подобным случаем.

Актриса тогда только переехала с семьей в новое жилье, и сотрудникам комплекса еще не было известно, что здесь теперь проживает знаменитость. В один из дней она попросила местного работника поставить ее авто на мойку, но получила отказ в грубой форме.

На своем аккаунте в соцсети Анна пишет, что произошедшее на следующий день откровенно возмутило ее. Едва увидев актрису, этот сотрудник извинился за свои слова и тон, потому что не узнал. Хилькевич даже поинтересовалась в своем посте, с каких пор уважительно нужно относиться только к медийным лицам.

Дарья Мельникова столкнулась с вымогательством

В свой выходной актриса в компании подруги и детей поехала в гипермаркет за покупками. Она оставила машину на стоянке магазина, а по возвращении заметила, что колесо заблокировано. Рядом была оставлена записка с целью вымогательства денег за снятие блока. Злоумышленники требовали 3 тысячи рублей.

Разумеется, платить актриса не собиралась. Ей и подруге удалось найти мужчину, у которого был подходящий инструмент. Он легко расправился с блоком и забрал его себе. Вся эта операция по спасению продлилась недолго, потому в полицию девушки решили не заявлять и просто уехали.

Как видно, не только простым людям приходится сталкиваться с проблемами касательно парковки. Ситуации, в которыми попадают артисты, иногда бывают еще сложнее из-за их статуса.

Узнайте, на каких автомобилях ездят звезды: