Войти в почту

Садальский прокомментировал развод Алибасова и Федосеевой-Шукшиной

Актер Станислав Садальский отреагировал в Instagram на скандальный развод продюсера Бари Алибасова с Лидией Федосеевой-Шукшиной, иронично отметив, что «вдовой взял, вдовой и оставишь».

Садальский прокомментировал развод Алибасова и Федосеевой-Шукшиной
© РИА Новости

Как сообщал «Рамблер», 82-летняя Федосеева-Шукшина и 73-летний Алибасов поженились в 2018 году. В конце 2020-го актриса подала исковое заявление о разводе, и суд его удовлетворил. Решение должно было вступить в силу через месяц, однако в начале текущего года супруги передумали разводиться. В итоге Федосеева-Шукшина отказалась от иска, а суд отменил развод. Это решение вызвало возмущение у Алибасова.

Садальский высмеял пару за их любовь к публичным скандалам.

«Обожаемая мной Лида - женщина принципиальная‼️ Вдовой взял, вдовой оставишь...», - отметил он.

При этом актер подчеркнул, что «никто не должен знать, что между мужем и женой происходит, коль они любят друг друга».

«Любовь – тайна божья и от всех глаз чужих должна быть закрыта, чтобы там не произошло.... Но уже к Андрею Малахову поступила заявка на участие в передаче. Вот такая любовь», - констатировал Садальский.

Ранее стало известно, что Бари Алибасов попал в реанимацию. По словам его сына, причиной госпитализации стало резкое ухудшение состояния из-за того, что продюсер нарушил запрет врачей на курение и употребление алкоголя. В итоге у Бари Алибасова нарушилось кровообращение, появились провалы в памяти. После выписки из клиники сын увез отца в Калининград, где тот сломал ногу.

Рамблер: главные новости