Войти в почту

Виктория Макарская показала фото новорожденного сына

47-летняя российская певица Виктория Макарская порассуждала в личном микроблоге о «настоящей» семье. Как признается супруга Антона Макарского, лично она считает, что в каждой ячейке общества могут царить свои нравы и даже закидоны! При этом, брак не может считаться счастливым, если один из супругов чувствует себя в нем некомфортно.

Виктория Макарская показала фото новорожденного сына
© Экспресс газета

Для иллюстрации поста Виктория выбрала архивное фото, на котором запечатлена ее крепкая и дружная семья. Так блондинка не понаслышке знает, какова цена женского счастья, ведь на протяжении нескольких лет у нее не получалось стать мамой. Попытки решить деликатную проблему при помощи ЭКО едва не закончились трагедией, и тогда чета даже решила усыновить ребенка из детского дома.

Спустя 13 лет брака - в 2012 году, в семье Макарских появилась долгожданная наследница Мария. Рождению дочери предшествовал долгий и изнурительный курс реабилитации после неудачной процедуры. А ещё спустя три года, в 2015 году, Виктория родила сына, которого назвали Иваном. На опубликованном певицей кадре запечатлена молодая мама с новорожденным малышом на руках и старшей дочерью, которых нежно обнимает Антон.

«В наше время Тотальных разводов большинству молодоженов попросту не у кого было научиться добрым реакциям, позитивному поведению и безусловной любви к каждому домочадцу, просто на том основании, что Семья- это единый организм и всем органам должно быть хорошо, иначе страдать будут все остальные», - признается Макарская на просторах личного микроблога.