Войти в почту

Молодые и дерзкие: Лолита Милявская нежно прижалась к Борису Моисееву на совместном фото

На фанатской страничке певицы Лолиты Милявской в Instagram появился красивый кадр, на котором она запечатлена со своим давним другом музыкантом Борисом Моисеевым. Судя по всему, снимок был сделан в начале двухтысячных годов. Лолита и Моисеев на кадре – молодые и дерзкие. Они нежно прижимаются друг к другу ради красивого кадра. «С днем рождения, Боречка», - подписали кадр фанаты Лолиты Милявской. «Оба артиста обожаемы нами», «Вот это фотография. Память на всю жизнь», «Бориса с днем рождения. Пусть у него все будет хорошо. Здоровье сейчас самое важное», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

Молодые и дерзкие: Лолита Милявская нежно прижалась к Борису Моисееву на совместном фото
© Teleprogramma.pro

Примадонна друга не забывает: о чем Моисеев и Пугачева разговаривают в день рождения певцаМузыканту 4 марта исполнилось 67 лет.

Напомним, что Борис Моисеев чуть больше десяти лет назад перенес инсульт. Сейчас он практически ни с кем, кроме самых близких людей, не общается. Часто возникают слухи, что музыкант в крайне тяжелом состоянии. Однако его концертный директор Сергей Горох каждый раз это опровергает. Смотрите также: