Войти в почту

На могиле Жанны Фриске происходят странные вещи: как выглядит место захоронения

Поклонники знаменитой певицы не теряют к ней интерес даже после ее смерти. По всей видимости, из-за этого с местом захоронения звезды связано много слухов, а фанаты проводят там определенные обряды.

На могиле Жанны Фриске происходят странные вещи: как выглядит место захоронения
© Клео.Ру

Артистка похоронена на Николо-Архангельском кладбище в Балашихе. Известный шоумен Стас Барецкий недавно сделал странное и неожиданное заявление. Он заявил, что могила Жанны давно пустует. Об этом он якобы узнал от своего приятеля, который работает на данном кладбище.

По словам приятеля Барецкого, что тело певицы было похищено уже на третий-четвертый день после похорон. Кто и зачем это сделал, неизвестно. Не исключено, что это могли быть либо фанаты, либо сектанты. Чтобы не предавать инцидент огласке, место закопали, а могила остается пустой.

Это не единственная странность, которая происходит на месте захоронения Жанны Фриске. Ежегодно в зимнее время года фанаты певицы устраивают там настоящие ритуалы. По словам работников кладбища, девушки, которые хотят обрести счастье в личной жизни, приносят на могилу лепестки алых роз и разбрасывают их по снегу. После они собирают этот снег и добавляют его в еду своему избраннику. По их мнению, это должно обеспечить мощный приворот.

На могиле артистки установлен портрет знаменитости и внушительный памятник, певица изображена в полный рост. Поклонники любят наряжать его в шары и банты. Также часто на могиле появляются мягкие игрушки.