Войти в почту

Подруга Меган Маркл поддержала ее после обвинений «в травле» со стороны бывших работников Кенсингтонского дворца

Близкая подруга Меган Маркл, хорошая знающая ее еще с юности Линдси Рот, опубликовала пост в соцсети на фоне многочисленных критических статей в адрес супруги принца Гарри в британской прессе. На «недостойное поведение» Меган пожаловались бывшие работники Букингемского дворца, заявив, что они «подвергались травле» со стороны герцогини. Двое сотрудников после конфликта с герцогиней были уволены еще когда она проживала в Великобритании, еще один сотрудник по-прежнему чувствует ущемленным себя в своих правах.

Подруга Меган Маркл поддержала ее после обвинений «в травле» со стороны бывших работников Кенсингтонского дворца
© ТК «Звезда»

Линдси Рот, к которой Меган Маркл, как подруга, приезжала на свадьбу в 2016 году, и была у ее подружкой невесты, когда уже встречалась с принцем Гарри, написала, что она прекрасно знакома с Меган уже 22 года и ее подруга - по-прежнему тот же самый прекрасный человек, который ничуть не изменился из-за того, что она стала членом королевской семьи и вышла замуж за принца.

«Она та же самая веселая женщина, которую я знала, когда мы еще вместе учились с нею в университете, потом - когда она ходила на кастинги для съемок в кино, потом - когда она снималась в "Форс-мажорах", встречалась с Гарри и потом - вышла замуж за него и стала герцогиней Сассекской. Она ничуть не изменилась с тех пор», - написала Рот в Instagram.

После критических статей в адрес Меган Маркл в The Times, где на герцогиню жалуются сотрудники, в Букингемском дворце ответили, что обязательно разберутся в возникшей ситуации и пригласят данных сотрудников для беседы, пишет Daily Star.

Скандал бывшие работники раздули в СМИ из-за того, что в свое время сделали замечание герцогине, указав, что она пока еще не очень хорошо знакома с протоколом и она, став королевской особой, не имеет права ни от кого принимать подарки. Причиной стало платье от известного модного дома, которое Меган просто так прислал в подарок знающий ее лично дизайнер, решив поддержать также на фоне критики, которая сыпалась на нее в то время со всех сторон.