Войти в почту

Бывшая жена Бондарчука ушла в загул после известия о рождении у него сына

52-летняя ведущая, модель и светская львица Светлана Бондарчук никогда не унывает на людях. После развода с бывшим супругом Федором Бондарчуком лавный редактор журнала «Hello!» не растерялась и вскоре тоже нашла себе нового мужа, которым стал известный дизайнер и фотограф Сергей Харченко.

Бывшая жена Бондарчука ушла в загул после известия о рождении у него сына
© Экспресс газета

Стоит отдать должное блондинке, она сумела построить женское счастье на фоне слухов об уходе из семьи режиссера к молодой коллеге Паулине Андреевой. Все это время сама Светлана уверяла журналистов в том, что молодая и красивая актриса непричастна к крушению ее брака.

А вчера весь шоу-бизнес взбудоражила новость о рождении в семье кинодеятеля и звезды сериала «Метод» наследника. Паулина разместила в личном микроблоге лаконичное фото, сделанное на последних неделях беременности, о которой не догадывались даже близкие друзья пары. После появления информации о рождении маленького Ивана Федоровича Светлана Бондарчук в буквальном смысле впала в загул на пару со своим супругом.

Светская львица разместила в личном микроблоге видео, на кадрах которого она пытается подпевать Владимиру Преснякову вместе с Харченко, при этом явно находясь навеселе. Любопытно, что блондинка отправилась на шумную вечеринку вскоре после известия о рождении наследника Бондарчука и Андреевой.