Войти в почту

Новые подробности развода: рассказываем, как Ким и Канье разделят недвижимость

Новые подробности развода: рассказываем, как Ким и Канье разделят недвижимость

Новые подробности развода: рассказываем, как Ким и Канье разделят недвижимость
© Peopletalk

В середине февраля Ким Кардашьян подала документы на развод с Канье Уэстом после семи лет брака. Теперь же появились первые подробности бракоразводного процесса. Как сообщает портал TMZ, Ким сохранит за собой право владения семейным особняком в Хидден-Холлс (Калифорния) – его стоимость оценивается в 60 миллионов долларов.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Что интересно: проектировкой дома занимался Канье Уэст – он лично контролировал буквально каждую деталь строительства. Однако Кардашьян хочет жить именно в этом доме и считает, что детям это тоже пойдет на пользу. Где планирует жить рэпер, пока неизвестно, но инсайдеры предполагают, что артист обоснуется на семейном ранчо в Вайоминге, где провел большую часть прошлого года.

Канье Уэст и Ким Кардашьян / Фото legion-media

Отметим, по сообщению источников, приближенных к паре, звезды не намерены публично выяснять отношения, делить имущество и спорить из-за того, с кем будут жить дети.

Фото: @kimkardashian

Напомним, о расставании звезд стало известно в январе этого года. Сообщалось, что бизнесвумен якобы наняла адвоката Лору Вассер, специалиста по бракоразводным процессам знаменитостей.