Войти в почту

«Ручки вверх!»: Егор Кончаловский показал безудержные танцы сына Тимура на кухне

Режиссер Егор Кончаловский в Instagram разметил видеозапись с безудержными танцами своего трехлетнего сына Тимура, который в этот момент находился на кухне. Мальчик, судя по всему, растет очень творческой личностью.

«Ручки вверх!»: Егор Кончаловский показал безудержные танцы сына Тимура на кухне
© Teleprogramma.pro

«Ручки вверх! Дорогие друзья, доброе утро! Нет балкона сегодня. Всем хорошего дня».

Егор Кончаловский «Зажигалочка маленькая. Уже такой большой становится», «Милейший у вас растет парень», «С добрым утром вас. Желаем вам счастья и любви», «Вот такие моменты рядом с отцом запомнятся на всю жизнь», «Сын у вас просто прирожденный танцор. Отдавайте его в соответствующую школу, и он станет известным на весь мир», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Мой казахский дед»: Егор Кончаловский показал отца Натальи АринбасаровойКак отметил режиссер, его родственник был очень добрым и мягким человеком. При том, что прошел войну.

Напомним, что сын Тимур у Егора Кончаловского появился на свет в 2017 году. Матерью ребенка является юрист Мария Леонова. Она младше Егора Кончаловского на 18 лет, что, впрочем, не мешает им быть счастливыми вместе друг с другом. Смотрите также: