Войти в почту

Примадонна друга не забывает: о чем Моисеев и Пугачева разговаривают в день рождения певца

Директор музыканта Бориса Моисеева Сергей Горох рассказал, о чем в день рождения музыкант разговаривает с Примадонной отечественной эстрады Аллой Пугачевой. Она никогда его не забывает. Борис Моисеев. Фото: Globallookpress.com Как отметил Горох, Пугачева и ее муж юморист Максим Галкин всегда придумывают оригинальное поздравление для Моисеева. Какую-нибудь душевную речь.

Примадонна друга не забывает: о чем Моисеев и Пугачева разговаривают в день рождения певца
© Teleprogramma.pro

«Алла Борисовна часто на связи, минимум, раз в месяц, поддерживает, не раз предлагала финансовую помощь, но Борис отказывался. Он ни в чем не нуждается, да и тратить особо не на что. Тем не менее, Пугачева всегда повторяет: «Я тебя услышала, и мне стало спокойнее. Боряшка, люблю, рада, что ты в хорошем настроении».

Сергей Горох больше по теме

«Вечером позвоню ей прямо с Борисом»: Горох ответил Апиной, заявившей о плохом состоянии МоисееваПо словам концертного директора, музыкант читает новости и переписывается с поклонниками.

Напомним, что Борис Моисеев примерно десять лет назад перенес инсульт. После этого на публике он перестал появляться. Регулярно возникают слухи о ее плачевном состоянии. К примеру, недавно об этом рассказывала певица Алена Апина. При этом Горох всегда опровергает эту информацию, сообщает «СтарХит». Смотрите также: