Войти в почту

Михалков объяснил возвращение «Бесогона» на телевидение

Авторская программа «БесогонТВ» вновь появится в эфире телеканала «Россия 24» «по многочисленным просьбам зрителей». Об этом, по данным РИА Новости, заявил режиссер Никита Михалков.

Михалков объяснил возвращение «Бесогона» на телевидение
© РИА Новости

Как сообщал «Рамблер», весной 2020 года несколько выпусков программы «БесогонТВ» были сняты с эфира телеканала «Россия 24». В нашумевших передачах режиссер рассказал, что американский миллиардер Билл Гейтс под видом вакцинации от коронавируса планирует вживлять жителям Земли чипы, и, как следствие, контролировать их. В результате Михалков заявил, что не может выпускать «БесогонТВ» вместе с телеканалом, пообещал публиковать программу в Сети и подумать о ее дальнейшем развитии.

Программа «Бесогон» вновь появится в эфире 6 марта, пояснили в пресс-службе ВГТРК.

«По многочисленным просьбам зрителей и после продуктивной встречи с руководством ВГТРК, на которой мы смогли оговорить и решить все наши вопросы, наш «БесогонТВ» возвращается на «Россию 24»», - заявил Михалков.

Он отметил, что в мае телеканал сделает ретроспективу выпусков передачи, выходивших на YouTube, и пообещал, что возвращение в телеэфир «никак не изменит смысла и температуры разговоров со зрителями».

Рамблер: главные новости