Войти в почту

Через месяц после расставания с мифическим Олегом Волочковой примерещился новый суженый

45-летняя российская балерина Анастасия Волочкова, судя по всему, принялась за старое. На протяжении двух лет экс-прима Большого театра дразнила поклонников рассказами о своем тайном возлюбленном. То и дело танцовщица выкладывала в личном микроблоге ценные подарки и роскошные букеты, которые ей якобы дарил тот самый прекрасный «принц на белом коне».

Через месяц после расставания с мифическим Олегом Волочковой примерещился новый суженый
© Экспресс газета

Врем от времени Настя также делилась частями своего бойфренда, которые то и дело, будто бы случайным образом, оказывались в кадре. Естественно, что подписчики блондинки резонно рассудили, что Анастасия просто выдумала жениха, а сама при этом страдает от одиночества. Но балерина не сдавалась и продолжала намекать на роман и гармоничные отношения с мифическим Олегом. Это имя, кстати, однажды появилось в публикации Волочковой: надпись из камней артистка выложила из камней на песчаном морском берегу.

А дальше случилось неизбежное: приближалось 45-летие балерины, а значит и нескромный банкет, на котором ей бы просто пришлось рассекретить своего жениха. Поэтому Анастасия прислушалась к голосу разума и объявили о расставании с разочаровавшим чем-то ее мужчиной.

И вот спустя месяц признанная «королева шпагата» снова стала намекать на очередной роман, разместив в разделе «Сторис» своего «Инстаграма» несколько кадров, сделанных во время поездки в Северную столицу, а также в самой квартире, которую она когда-то получила в подарок от богатого любовника Сулеймана Керимова. На всех фотографиях Волочкова непрозрачно намекает, что в Санкт-Петербург ее привез очередной избранник, с которым она находится в романтических отношениях.

«Доброе романтическое утро в моей квартире», - написала Анастасия в личном микроблоге, дав понять подписчикам, что ей больше не приходится коротать ночи в одиночестве.