Войти в почту

У Федора Бондарчука и Паулины Андреевой родился сын

Актриса и жена режиссера подтвердила эту информацию официально и назвала имя новорожденного мальчика.

У Федора Бондарчука и Паулины Андреевой родился сын
© Клео.Ру

Актриса Паулина Андреева и режиссер Федор Бондарчук вместе с 2015 года. Несмотря на регулярное нахождение на виду у публики, супруги не особо любят афишировать личную жизнь. Именно поэтому они скрывали начало романа и объявили об отношениях, когда Федор развелся со Светланой.

Свадьба пары осенью 2019 года также была тайной. В сеть попало очень мало фотографий с мероприятия. Прессе все-таки удалось узнать о событии буквально накануне, но о том, что Паулина Андреева беременная, не знал никто. Именно поэтому известие о рождении у супругов сына стало для многих неожиданностью.

О радостном для их семьи событии Паулина сообщила сама. В официальном аккаунте в Инстаграме она написала дату с рождением сына: 2 марта 2021 года. Она же назвала полное имя ребенка – Иван Федорович Бондарчук.

Неожиданное заявление Андреева сопроводила фотографией, на которой была запечатлена с большим животом. Многие пользователи сети удивились, почему снимки, сделанные в профессиональной студии, никак не просочились в прессу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)

Ни разу за все это время очевидцам не удалось застать Паулину где-либо в городе. Люди из окружения пары также никому ни о чем не говорили.

Актриса скрывала свое положение очень тщательно. Сейчас поклонники поздравляют их, а некоторые делают предположения о суррогатной маме, ведь на Кинотавре жена режиссера была в облегающих нарядах. Судя по срокам, уже тогда она была на 5 месяце беременности, но даже намека на округлившиеся формы не было.

Скептики парируют, что все это глупые домыслы, и очень многое зависит от конституции женщины. Есть те, у кого живот может быть не виден до последнего триместра. Есть у женщины лишние килограммы или нет, на размер живота не влияет.