Войти в почту

Любовь Толкалина со спущенными трусами развлеклась на пляже

Актриса Любовь Толкалина славится своей любовью к откровенным снимкам. Актриса может похвастаться стройной и подтянутой фигурой, так что она совершенно не стесняется позировать в купальниках перед камерой, а иногда сниматься и полностью обнаженной.

Любовь Толкалина со спущенными трусами развлеклась на пляже
© Экспресс газета

В микроблоге артистки можно часто встретить снимки, сделанные на пляже. На этот раз Толкалина опубликовала фотографию, на которой она запечатлена бегущей по пляжу в белой рубашке, которая прикрывает голую грудь актрисы. При этом трусы Толкалиной почти с нее сползли, но этот факт явно мало волновал знаменитость.

"Весенний внутренний подпрыг потребовали все мои комплектующие. На цыпочках, хотя картинка бородатая, внутри все так же хочет возноситься и так швырять себя в этот мир, даже страшно, хотелось бы до вечера дожить в идеальной телесной сохранности... С кем похожее? ( Внимание - всем, кто видит только трусики, вспомните: осуждение - чувство токсичное, лучше подумайте, давно ли вы покупали себе новое белье", - отметила Толкалина, заранее отвечая на критику.

В комментариях все равно нашлись те пользователи, которые подвергли снимок Любови критике из-за спущенных трусов.