Войти в почту

Ирина Шейк объяснила, почему не комментирует отношения с Брэдли Купером

Супермодель и голливудский актер развелись полтора года назад и теперь видятся лишь изредка из-за совместного воспитания 3-летней дочери Леи.

Ирина Шейк объяснила, почему не комментирует отношения с Брэдли Купером
© WMJ.ru

Ирина Шейк и Брэдли Купер Getty Images

Всему виной Гага? Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались

Супермодель Ирина Шейк и актер Брэдли Купер расстались в мае 2019 года после 4-летнего романа и рождения дочери. Лея осталась жить со звездной мамой, но с девочкой часто проводит время и отец. Время от времени визиты актера рождают слухи о воссоединении родителей ребенка, однако ни Шейк, ни Купер их не комментируют. Недавно Ирина объяснила, почему упорно хранит молчание по поводу чувств к экс-бойфренду.

Ирина Шейк и Брэдли Купер в 2018 году. Getty Images

Мои прошлые отношения — это что-то, что принадлежит мне, это личное. Это просто часть моего внутреннего мира, которую я не хочу отдавать,

Как одеться комфортно и стильно в духе супермодели Ирины Шейк

— заявила Ирина в интервью Elle. Она также отметила, что поддерживает с Купером приятельские отношения и довольна тем, как он ведет себя с их дочерью. «Я никогда не понимала термина «совместная опека». Когда я со своей дочерью, я на 100 % мама, а когда она со своим папой, то он на 100 % ее папа», — добавила Ирина Шейк.

Вместе с наследницей 35-летняя супермодель живет в Нью-Йорке. Ее выходы на прогулку с дочку часто становятся инфоповодом для новостей о моде: Ирина всякий раз демонстрирует оригинальные образы. Например, недавно она вышла на прогулку в костюме пронзительно канареечного оттенка и oversize дубленке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Getty Images