Войти в почту

Алла Пугачева обнажила плечи на вечеринке Вячеслава Зайцева

Примадонна отечественной эстрады появилась на празднике по случаю дня рождения модельера Вячеслава Зайцева. На вечеринку Алла Пугачева пришла в наряде с открытыми плечами.

Максим Галкин в официальном Instagram-аккаунте опубликовал ролик, на котором запечатлел свою супругу во время вечеринки в честь дня рождения Вячеслава Зайцева. В кадре Алла Пугачева запечатлена в черном платье с открытыми плечами и шляпе в виде крупного мака с вуалью.

– Едем поздравить с днем рождения легендарного кутюрье Вячеслава Михайловича Зайцева! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписал общую фотографию с Примадонной юморист.

Пользователи Сети высоко оценили внешний вид Аллы Пугачевой на вечеринке. Многие отметили в комментариях к публикации, что Максиму Галкину очень повезло с избранницей.

– "Алла восхитительно выглядит", "Максим,Вам Повезло", "Алла хороша, хоть и тонна косметики. А вот Зайцев улыбается так, что страшно становится", – написали фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Настасья Самбурская устроила необычную вечеринку по случаю своего дня рождения. Пользователи Сети назвали ее "бомж-стайл".