Войти в почту

Американский актер Уилл Смит рассказал о своих президентских амбициях

Голливудский актер Уилл Смит решил идти в политику. Сообщается, что звезда уже даже начал рассказывать о своих президентских амбициях.

Американский актер Уилл Смит рассказал о своих президентских амбициях
© Kadara.ru

@willsmith

В Сети появилась информация, что 52-летний Смит-младший задумался о политической карьере. Об этом Уилл сообщил в подкасте Pod Save America, который обнародовали на портале Crooked Media.

Звезда Голливуда подметил, что задумывается о том, чтобы в ближайшем будущем претендовать на какой-либо политический пост.

«Я оптимистично настроен и верю, что между людьми может быть понимание и гармония. Я обязательно внесу свой вклад в это, независимо от того, продолжу ли заниматься актерством или в какой-то момент выйду на политическую арену», — заявил Смит, не став уточнять, когда именно он планирует сменить сферу деятельности.

@willsmith

Отметим, что Уилл не первый раз рассказывает о политических амбициях. В 2015 году актер во время интервью с CBS Смит указал на то, что не стоит исключать момента, что он еще будет баллотироваться на пост президента Америки.

«Если люди продолжат говорить все эти безумные вещи, которые они в последнее время говорили в новостях о стенах и мусульманах, они вынудят меня пойти в политику», — подчеркивал голливудский артист.