Войти в почту

Кем работали российские звезды до популярности

Путь некоторых знаменитостей к славе был непрост. Им пришлось осваивать другие профессии до того, как они стали известными.

Кем работали российские звезды до популярности
© Клео.Ру

ВЕРА БРЕЖНЕВА

Певица родилась в семье, где заработки были скромными. Она начала работать еще в школьные годы, при этом девушка не отказывалась от любых возможностей заработать.

После школы она отправлялась в бар и трудилась посудомойкой, а иногда пропускала занятия и подрабатывала няней.

ГАРИК МАРТИРОСЯН

Шоумен и резидент «Comedy club» получил серьезное образование в медицинском университете. После его окончания он отправился работать по специальности, и был невропатологом на протяжении трех лет. В том, что Гарик стал медийной личностью, сыграло роль его увлечение КВН.

НАСТЯ ИВЛЕЕВА

Путь к славе этой звезды был довольно тернист. Знаменитость появилась на свет в деревне Разметелево Ленинградской области. В 2013 году девушка завела блог в Инстаграме и начала его развивать, добившись невероятной популярности. Перед этим Настя трудилась мастером по маникюру и хостес в ночном клубе.

ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ

До того, как стать ведущей, звезда имела более приземленную профессию. Она работала финансистом в РЖД, а после в газпромовской структуре. Тот период жизни Елена вспоминает как несчастливый. Ей казалось, что жизнь пролетает мимо нее, а дни проходят очень однообразно. В определенный момент она решила все изменить, и это ей с успехом удалось.

ДМИТРИЙ НАГИЕВ

В свое время шоумен проявил себя с весьма неожиданной стороны. Окончив школу, он стал перепродавать импортные товары, что на тот момент было запрещено в Советском Союзе. Парня взяли с поличным, но от наказания его спасли связи мамы. После этого инцидента Нагиева отправили служить в армию.

ИВАН УРГАНТ

Несмотря на наличие связей, которые имелись у его звездного отца, Иван предпочел добиться всего самостоятельно. Он мыл посуду и работал официантом в ночном клубе, а после устроился в стриптиз-клуб ведущим. С этого момента и началась его популярность среди публики. Клиенты стали приходить не полюбоваться девочками, а посмеяться над шутками Урганта.

НАТАЛЬЯ РУДОВА

Звезда призналась, что в юности она была продавцом-консультантом в магазине «Спорт сити». У нее был график работы, характерный для таких торговых заведений – 2/2. Позже Наталья решила осуществить свою давнюю мечту – стать актрисой, и это ей удалось.

yt_ss_button