Войти в почту

После расставания с Ольгой Бузовой: Дава погасил миллионный долг

После расставания с Ольгой Бузовой: Дава погасил миллионный долг

После расставания с Ольгой Бузовой: Дава погасил миллионный долг
© Peopletalk

Как сообщает издание «Комсомольская правда — Новосибирск», после расставания с Бузовой артист решил не только преобразить свою фигуру, но и распрощаться с финансовыми задолженностями.

Ольга Бузова и Дава (Фото: @dava_m)

Дело в том, что шесть лет назад Манукян продал квартиру в Новосибирске, в документах на которую он был указан как застройщик новостройки. Тогда за нее он получил более миллиона рублей. Правда, после этого Дава вновь ее продал уже другому покупателю, но вот только никто из них так и не получил жилплощадь.

Позже риелторы обратились с жалобой в суд, и разбирательства длились несколько лет. В итоге победа осталась на стороне пострадавших. Правда, получить деньги с артиста было не так просто – официально на нем не числилось никакого имущества. Помочь судебным приставам решил сам Манукян – он добровольно выплатил долг.

«Давид Манукян предоставил документы, что вся задолженность погашена», – рассказал «КП» Андрей Семенов, ведущий специалист-эксперт по взаимодействию со средствами массовой информации УФССП России по Новосибирской области.

Дава Манукян (Фото: @dava_m)

Издание связалось с одной из пострадавших риелторов Евгенией Вагнер для подтверждения информации. Девушка сообщила, что пока деньги не были зачислены, но она ждет обновленной информации. Более того, Вагнер призналась, что еще одно дело, связанное с Давой, у них рассматривается в суде. Правда, подробностей раскрывать не стала.