Войти в почту

«Все было мокрое. Думал, умру»: Пригожин с трудом выступил в шоу «Маска»

Новый выпуск шоу «Маска» на НТВ в минувшие выходные удивил и членов жюри, и телезрителей. Судьи долго гадали, кто же скрывается под маской Ананаса и были шокированы, узнав, что перед ними на сцене выступал Иосиф Пригожин. Больше всех была удивлена его супруга - певица Валерия.

«Все было мокрое. Думал, умру»: Пригожин с трудом выступил в шоу «Маска»
© Экспресс газета

Дело в том, что не так давно Иосиф Пригожин перенес коронавирус, причем в тяжелой форме. Продюсер был буквально на грани жизни и смерти. Сейчас Пригожин восстанавливается после болезни и до сих пор чувствует себя не самым лучшим образом. Несмотря на состояние здоровья, он продолжил свое участие в шоу, хотя выступление далось ему очень нелегко.

Пригожин отметил, что согласился сниматься в «Маске» еще до болезни, так что выбора у него особо не было. Продюсер объяснил, что не хотел подставлять людей и смог справиться со своей задачей.

"Под маской, конечно, задыхался — продюсеры предупредили: «Иосиф, если будет плохо, сразу говори!» У меня и в ухе была связь, и в микрофон мог сообщить, что, ребята, больше не могу. Помню, как очень долго шел по коридору, все было мокрое, думал, умру", - рассказал Пригожин СтарХиту.