Войти в почту

Киркоров начал публично высмеивать Аллу Борисовну

Поклонники не понимают, какая кошка пробежала между артистами и почему бывший муж начал неоднозначно высказываться в адрес Аллы Борисовны.

Киркоров начал публично высмеивать Аллу Борисовну
© Клео.Ру

Когда фанатам стало известно о романе между Филиппом Киркоровым и Аллой Пугачевой, многие недоумевали. Зрителей 90-х смущала разница в возрасте.

Позже влюбленные расписались, и фанаты верили, что в этом союзе все будет прекрасно. Идиллию нарушило появление Максима Галкина. Несмотря на неоднозначное расставание, которое общественностью воспринималось, как измена со стороны Аллы, Киркоров продолжал рассказывать, что любит Примадонну.

По словам Филиппа это вторая главная женщина в его жизни. Доказательством этому стало двойное имя, которое артист дал единственной дочери. Он назвал девочку Алла-Виктория в честь Пугачевой и собственной покойной мамы.

Долгое время на публике бывшие муж и жена по-приятельски общались. Они тепло отзывались друг о друге перед журналистами, но в последние 1,5 – 2 года внезапно перестали общаться друг с другом. Алла отписалась от Киркорова в социальных сетях. Ни она, ни Максим Галкин, ни их общие дети не появлялись на праздниках, которые Филипп Бедросович устраивал для собственных отпрысков. При этом на вечеринках, организованных другими артистами семья присутствовала частично либо в полном сборе.

Пользователи сети подозревали, что между артистами пробежала черная кошка. Сами они упорно игнорировали слухи, рассказывая, что могут долгое время не общаться, но всегда знают, если понадобится помощь, второй обязательно протянет руку.

Такая позиция казалась мудрой, но Филипп начал удивлять, неоднозначно высказываясь в адрес Пугачевой. Мужчина стал судьей в шоу «Маска». В одном из эфиров он предался воспоминаниям детства. Филипп рассказал, что хит, исполненный героем на сцене, впервые услышал в детстве в передаче, где выступал Игорь Кио и «много других артистов». При этом в выпуске, о котором говорил король поп-сцены, главной звездой была именно Алла. Неужели он мог ее забыть?

Еще позже в номере, где гость студии появился в костюме змеи, исполнитель заявил, что однажды уже пригрел такую на своей груди. Поскольку общественности известно лишь об одном единственном романе Киркорова с Аллой, все сделали вывод, что речь идет именно о ней.

Почему мужчина позволил себе назвать бывшую жену змеей, неизвестно. Артист свои неоднозначные высказывания никак не комментировал.