Войти в почту

Мать Королевой заподозрила Малахова в предательстве

Людмила Порывай, мать Наташи Королевой, заявила, что подозревает Андрея Малахова в инсценировке скандала вокруг измены Тарзана.

Людмила Порывай в одном из последних интервью высказалась в адрес Андрея Малахова. Мать певицы рассказала, что, когда произошел скандал с изменой Тарзана, именно в его программах все выглядело "мерзко". Теперь женщина хочет лично встретиться с телеведущим. Порывай также заявила, что друг всегда должен оставаться другом, даже в самых тяжелых ситуациях, а Андрей Малахов повел себя иначе.

При этом мать Наташи Королевой подозревает, что именно телеведущий стал причиной разгоревшегося скандала.

– Может, я что-то не понимаю в жизни, но если ты – друг, то оставайся им до конца. А то как-то все выглядело мерзко именно в его (Малахова – прим. ред) программах. У меня сложилось такое ощущение, будто его продакшен всю эту историю и замутил. Мне очень хочется верить, что это не так, – отметила Порывай.

Кроме того, женщина подчеркнула, что в отношении ее семьи была травля со стороны федеральных телеканалов. По ее мнению, телевизионщики дали возможность мошенницам выступать перед зрителями, из-за чего публика получила недостоверную информацию. Об этом сообщает "Собеседник".

– Для меня вся эта история была странной. Я считаю, произошло что-то аномально-непонятное. Раздутая травля на центральных каналах, которые предоставили эфир мошенницам-аферисткам, не проверив достоверность информации, – это очень странно и противозаконно, – высказалась Порывай.

Мать исполнительницы уверена: всем воздастся по "закону бумеранга".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что врачи провели срочную операцию изувеченной звезде "Уральских пельменей" Волковой.