Войти в почту

"Вы молчали, или вас заставили молчать?": Опра Уинфри анонсировала интервью с Меган Маркл и принцем Гарри

Тизер полон интригующих обрывков фраз, вопросов и утверждений: «Вы молчали или вас заставляли молчать? Я хочу прояснить это для всех. У нас нет запретной темы», — говорит телеведущая на первых кадрах видеоролика. В завершении Опра произносит: «Вы рассказали шокирующие вещи».

"Вы молчали, или вас заставили молчать?": Опра Уинфри анонсировала интервью с Меган Маркл и принцем Гарри
© Be Icon

Также в тизере Гарри признается, что боялся повторения истории. «Больше всего меня беспокоила повторяющаяся история», - говорит Гарри, очевидно имея в виду свою мать принцессу Диану, которая погибла в 36 лет в автокатастрофе в Париже после развода с принцем Чарльзом.

Также он добавил: «Я очень рад и счастлив, что сижу здесь и разговариваю с вами находясь рядом со своей женой... Потому что я не могу представить, как это должно было быть для нее (Дианы), когда она сама проходила через этот процесс столько лет назад... Это было невероятно сложно для нас двоих, но, по крайней мере, мы были друг у друга».

С тех пор, как Меган Маркл и принц Гарри решились на выход из королевской семьи и отказались от всех полномочий, прошел год. За это время пара ни разу не появилась на официальных мероприятиях и ведет закрытый образ жизни. Однако, несмотря на это, британские таблоиды не переставали транслировать свои догадки и домыслы по поводу взаимоотношения герцогов Сассекских с остальными членами королевской семьи. Похоже пришло время расставить все точки над «i».

Напомним, что у пары растет сын Арчи, и совсем недавно Меган и Гарри объявили о прибавлении, выложив в Сеть черно-белую фотографию, где отчетливо видно положение Меган.