Войти в почту

Михаил Шуфутинский в штанах-парашютах и с цепью на груди позировал рядом с молодой женой

Музыкант Михаил Шуфутинский на мужской премии TOP Men Awards Russia появился в компании молодой жены танцовщицы Светланы Уразовой, которая младше его на 29 лет. В этот вечер он победил в номинации «Легенда». Михаил Шуфутинский с женой. Фото: Михаил Фролов/КП Все присутствующие на церемонии гости обратили внимание на необычный внешний вид Михаила Шуфутинского. Перед публикой он предстал в вычурных дизайнерских кроссовках, штанах-парашютах, темных очках и с цепью на груди. В таком виде музыкант был больше похож не на исполнителя в жанре шансон, а на новомодного рэпера. Как отметил Шуфутинский, он бы на эту премию номинировал поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова. Настоящим же мужиком на российской сцене он считает популярного артиста Владимира Винокура, сообщает

Михаил Шуфутинский в штанах-парашютах и с цепью на груди позировал рядом с молодой женой
© Teleprogramma.pro

«Комсомольская правда».

больше по теме

«Я не хочу стать для нее прадедушкой»: Михаил Шуфутинский рассказал о молодой возлюбленнойМузыкант сейчас счастлив в новых отношениях.

Напомним, что вторая жена Михаила Шуфутинского умерла в 2015 году в Лос-Анджелесе. После этого он официально раскрыл свой роман с танцовщицей, с которой уже очень давно знаком. Смотрите также: