Войти в почту

«Спасибо, Господи»: Пугачева навестила онкобольного Юдашкина

Примадонна отечественной эстрады вновь поработала над имиджем. Алла Пугачева похвасталась новой прической.

«Спасибо, Господи»: Пугачева навестила онкобольного Юдашкина
© penzainform.ru

Певица побывала в гостях у модельера Валентина Юдашкина. Кутюрье и его красавицу-супругу Марину Юдашкину вокалистка называет лучшими друзьями.

В личном микроблоге Алла Пугачева поблагодарила пару за теплый прием. "Спасибо Господи, за то, что дал возможность найти «СВОИХ» и успокоиться (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.) ", – написала Примадонна. Пугачева добавила, что найти верных друзей – подарок судьбы. Вокалистка счастлива от того, что в ее жизни есть такие люди.

Публикацию Алла Борисовна сопроводила снимком. В кадре Пугачева позирует с Юдашкиной на фоне роскошного интерьера. Женщины расслаблены и улыбаются камере.

Отметим, что Пугачева предстала с новой прической – удлиненным каре с челкой. Простая на первый взгляд стрижка заметно преобразила вокалистку. Знаменитость теперь выглядит моложе.

"Нет слов", "Выглядите просто WoooW!", "Алла Борисовна круто выглядит", "Вы просто шикарные женщины!!! Есть с кого брать пример!!!", "Эффектные дамы!!!", "Обе красотки!!" – осыпали комплиментами Аллу Пугачеву и Марину Юдашкину пользователи Сети.

Ранее Валентин Юдашкин впервые подробно рассказал о болезни, с который сражается много лет. Модельер в свежем интервью поведал, что все началось с рака почки, потом метастазы нашли в других органах, а также в мозге. Болезнь дала о себе знать пять лет назад. Друг Аллы Пугачевой прошел курс лечения. Сейчас знаменитость находится на контроле у докторов.