Войти в почту

Какой была свадьба Тарасова и Костенко. Слушали Баскова и Лободу, гуляли в элитном отеле

Бывший игрок «Локомотива» и сборной России Дмитрий Тарасов познакомился со своей женой ростовской моделью Анастасией Костенко за месяц до развода с Ольгой Бузовой — будущие супруги встретились в компании общих знакомых.

Какой была свадьба Тарасова и Костенко. Слушали Баскова и Лободу, гуляли в элитном отеле
© Sport24

Поначалу девушка не верила в серьезность намерений футболиста, однако затем все-таки уступила. В 2017-м году влюбленные начали встречаться и уже через года сыграли свадьбу. 9 января 2018-го пара расписалась, а 29 января состоялось само торжество.

Сначала молодожены отправились в Новоспасский монастырь. Там прошла церемония венчания. Жених был в шикарном черном костюме, а невеста — в «классическом» белом платье с пышной юбкой и фатой.

Обменявшись кольцами, влюбленные поехали праздновать в «Ритц Карлтон».

В банкетном зале московского элитного отеля на улице Тверской уже собирались гости — футболисты «Локомотива», в числе которых были братья Миранчуки и Антон Коченков, певец T-killah со своей девушкой Марией Беловой, блогер Амиран Сардаров, актер Виталий Гогунский с женой Ириной Маирко и другие знаменитости.

Ведущими свадьбы оказались Николай Басков и Виктория Лопырева. «Герои сегодняшнего вечера!», — поприветствовал молодоженов артист.

Дмитрий и Анастасия появились в зале под аплодисменты присутствующих. С улыбками на лицах, они прошли по «живому коридору», а затем сфотографировались со всеми желающими. После началась развлекательная программа.

Гости с удовольствием наблюдали за выступлением приглашенных артистов — Мота, Бьянки, Светланы Лободы, T-killah, Николая Баскова, группы «Жулики». А Дмитрий Тарасов раз за разом приглашал свою возлюбленную на танец. Когда же футболист окончательно вошел в кураж, он прыгнул со сцены на руки своим друзьям.

В самый разгар веселья в зал принесли шикарный свадебный торт в виде замка с цветами и фигурками жениха и невесты. «Первый кусочек семейной жизни», — сказал Басков, когда молодожены разрезали торт. «Чтобы ваша жизнь была такой же сладкой», — заметила Лопырева.

После собравшиеся еще долго танцевали и веселились — торжество закончилось глубоко за полночь.

«Верю, третий брак принесет счастье!» — признавался Дмитрий.

В итоге футболист оказался прав. В июле 2018-го у супругов родилась дочь Милана, а два года спустя у нее появилась сестра — Ева.

Дмитрий и Анастасия до сих пор вместе и, похоже, они действительно счастливы.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android