Войти в почту

Алла Пугачева вышла в свет в кофте с оголенными плечами

Певица Алла Пугачева опубликовала новую фотографию, на которой продемонстрировала свой яркий образ с оголенными плечами. Снимок появился в социальной сети Instagram.

Алла Пугачева вышла в свет в кофте с оголенными плечами
© Слово и Дело

Примадонна в последнее время редко появляется на светских вечеринках. Артистка завершила свою концертную деятельность и посвятила себя семье. Пугачева наслаждается воспитанием двоих детей – Лизы и Гарри. Тем не менее артистка находит время, чтобы встретиться с друзьями. Недавно она посетила семью Юдашкиных.

«В гостях у Марины и Вали Юдашкиных. Настоящие друзья, это огромный подарок судьбы. Спасибо Господи за то, что дал возможность найти «СВОИХ» и успокоиться», — написала Пугачева.

Трогательные слова артистка сопроводила снимком в компании Марины Юдашкиной. Знаменитости позируют на фоне роскошных интерьеров. Для дружеского приема Примадонна выбрала наряд в темных тонах, пикантность ее образу придала кофта с оголенными плечами. Подписчики восхищены тем, как артистка выглядит в 71 год.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) «Алла Борисовна, выглядите великолепно! Здоровья вам крепкого!»; «Вы, как всегда, шикарно выглядите!»; «Эффектные дамы», — пишут фолловеры.

Модельер Валентин Юдашкин борется с онкологическим заболеванием. Накануне он впервые рассказал, что ему пришлось пережить.