Войти в почту

Это будет сенсация: все о предстоящем интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри

Это будет сенсация: все о предстоящем интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри

Это будет сенсация: все о предстоящем интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри
© Peopletalk

7 марта на канале CBS выйдет большое интервью Опры Уинфри с Меган Маркл и принцем Гарри. В Сети эта новость вызвала колоссальный ажиотаж, так как ожидается, что супруги расскажут о причинах своего отказа от звания членов королевской семьи и поделятся подробностями жизни в США.

Меган Маркл и принц Гарри

Сегодня в Сети появился тизер интервью, в котором ведущая еще раз подтвердила, что Меган Маркл и принц Гарри откровенно ответят на самые острые вопросы. 

«Я просто хочу внести ясность: нет такой темы, которая была бы под запретом», – заявила телеведущая. Опра также отметила, что некоторые высказывания пары были довольно шокирующими.

По слухам, члены британской королевской семьи крайне неодобрительно отнеслись к решению супругов публично обсудить личные темы.

«Опра умеет заставить людей говорить о чувствах и обязательно сделает это с Меган и Гарри, о чем они наверняка пожалеют. Они явно затронут тему «Мегзита» и расскажут о наболевшем. Никто от этого не выиграет, но Опра вытянет это из них, хотят они этого или нет», – сказал The Sunday Times источник из Букингемского дворца.

Принц Гарри и Меган Маркл

По словам инсайдеров, приближенных к королевской семье, Меган Маркл и принц Гарри окончательно лишились всех оставшихся королевских привилегий именно из-за предстоящего интервью.

Напомним, год назад Меган Маркл и принц Гарри заявили в Instagram, что отказываются от звания членов королевской семьи и планируют жить на деньги, которые заработают сами в Великобритании и Америке. Сейчас пара живет в Лос-Анджелесе, работает со Spotify и Netflix и готовится к рождению второго ребенка. Они намерены дать наследникам обычное воспитание, не нагружая их королевскими обязанностями.