Войти в почту

От Гагариной в wow-бюстье до Утяшевой в платье с сердцем: лучшие образы февраля

Анастасия Решетова Instagram

От Гагариной в wow-бюстье до Утяшевой в платье с сердцем: лучшие образы февраля
© WMJ.ru

Полина Гагарина Instagram

Ханна Instagram

Оксана Самойлова и Джиган Instagram

Настя Ивлеева Instagram

Елена Темникова Instagram

Клава Кока Instagram

Дина Саева Instagram

Дарья Клюкина Instagram

Анастасия Самбурская Instagram

Юлия Ковальчук Instagram

Кристина Асмус Instagram

Асти Instagram

Валя Карнавал Instagram

Светлана Лобода Instagram

Юлианна Караулова Instagram

Регина Тодоренко Instagram

Наталья Якимчик Instagram

Анна Седокова Instagram

Февраль подошел к концу, а это значит, что пришло время подводить модные итоги месяца. Мы по традиции изучили звездные аккаунты в Instagram и готовы вынести на ваш суд самые яркие образы. Голосуйте за понравившийся аутфит месяца в конце материала.

В феврале многие звезды обратились к восточной тематике и, отправившись на курорты, устроили там фотосессии в стиле арабских красавиц. Ксения Бородина на отдыхе в Дубае нарядилась в эффектное красное платье, расшитое камнями и стразами. В бархатном аутфите с длинным шлейфом звезда сделала снимки посреди арабской пустыни и поразила публику восточным колоритом.

Полина Гагарина порадовала поклонников образом, в котором появилась в гостях у Ивана Урганта. На вечернем шоу певица блеснула в биколорном wow-бюстье с разрезом, едва ли не доходящем до самого бедра. СМИ не перестают отмечать, как стремительно тает фигура Гагариной, но как же Полина хороша — и особенно в подобных нарядах.

Ляйсан Утяшева покорила фолловеров образом на День влюбленных. В День святого Валентина звезда нарядилась в бархатное мини-платье с вырезом в виде сердца на спине. Очаровательный образ гимнастка дополнила лодочками на низком каблуке и вместе с Павлом Волей отправилась на вечеринку Omega.

Певица Ханна примерила дерзкий образ, полностью выполненный из гипюра. Звезда оделась в блузку с корсетом и глубоким вырезом и широкие брюки. Монохромный наряд она дополнила лодочками и нюдовым макияжем.

Ханна Instagram

Возлюбленная Олега Майами Айза Анохина в своем личном блоге поделилась кадрами с пикантной фотосессии. На фотографиях инстадива предстала в роскошном белом костюме и прозрачной блестящей водолазке. Причем верх образа был полностью прозрачным, что добавило ему откровенности. Айза дополнила наряд корсетом с выемками под грудью, который подчеркнул утонченную фигуру телеведущей.

Кто одержит победу в модной битве на этот раз?

Больше фотографий селебрити ищите в нашей галерее.

Фото:@lenatemnikovaofficial, @astiselfmade, @klavacoca, @senoritasaeva, @lobodaofficial, @samburskaya, @asmuskristina, @nastyaivleeva, @natayakim, @vecherniy_urgant, @reginatodorenko, @offi_hanna, @aizalovesam, @volkonskaya.reshetova, @borodylia, @liasanutiasheva