Войти в почту

«Алла Борисовна невероятно стройна»: дизайнер Пугачевой раскрыл нынешний размер ее одежды

Любимый дизайнер певицы Аллы Пугачевой Игорь Гуляев заявил, что отшил для Примадонны огромную новую коллекцию одежды, в которой она будет красоваться предстоящей весной. По его словам, творить для Пугачевой – это огромное счастье. Как отметил Гуляев, Примадонна знает, чего хочет. Она бы спокойно смогла работать дизайнером, если не реализовала себя в музыке. Игорь Гуляев. Фото: Globallookpress.com

«Алла Борисовна невероятно стройна»: дизайнер Пугачевой раскрыл нынешний размер ее одежды
© Teleprogramma.pro

«Алла Борисовна невероятно стройна. И мне кажется, ей обязательно надо подчеркивать свою фигуру. Она всегда была эффектной женщиной, но сейчас выглядит просто потрясающе. У нее красивые ноги, тонкая талия - это нужно показывать».

Игорь Гуляев Как отметил Гуляев, сейчас у Примадонны размеры 44-46. Причем она может «утянуться» до XS, но ей просто этого не нужно, сообщает

«Комсомольская правда».

больше по теме

«Он такой счастливый»: какой подарок на 23 Февраля преподнесла Алла Пугачева сынуФото с презентом обнародовал Максим Галкин.

Напомним, что Алла Пугачева из-за пандемии практически перестала покидать замок в деревне Грязь. Ее сейчас невозможно увидеть на светских мероприятиях. Смотрите также: