Войти в почту

«Аполлон!»: Николай Басков произвел фурор своей атлетической фигурой

Преображение артиста в лучшую сторону удивили поклонников еще в прошлом году. Сейчас же он довел свою фигуру до совершенства и выглядит не только похудевшим, но и подкачанным.

«Аполлон!»: Николай Басков произвел фурор своей атлетической фигурой
© Клео.Ру

Басков дал повод для живого обсуждения фанатов, приняв участие в концерте «Герои нашего времени». Мероприятие проходило поочередно в Санкт-Петербурге и в Москве, и было посвящено работникам определенных профессий, например, медикам и спасателям. В шоу приняли участия многие звезды, среди которых отметились Григорий Лепс, Дима Билан, Ирина Дубцова, Юлия Савичева и другие исполнители.

Выступление Николая стало одним из самых ярких. При этом певец поразил публику не только своими потрясающими вокальными данными, но и внешним видом. Еще осенью прошлого года поклонники отметили, что артист заметно похудел. Во время этого выхода на сцену стало видно, что он подкачался и приобрел атлетическую фигуру.

Приблизиться к совершенству Баскову помогла детокс-программа, которую он проходил на Алтае. В клинике он прошел специальный курс, в ходе которого существенно сбросил вес. После второго посещения лечебного заведения фигура знаменитости стала еще более совершенной. В сети его сравнивают с Брэдом Питтом и Томом Крузом.

Предлагаем также посмотреть видео о знаменитостях, которым похудение напротив, пошло не на пользу.

yt_ss_button