Войти в почту

Стала известна правда об уходе Гагариной от Меладзе

Певица Полина Гагарина досрочно разорвала контракт с продюсером Константином Меладзе, выкупив у него свои хиты. Об этом рассказал «Комсомольской правде» сотрудник одного из продюсерских центров.

Гагарина выкупила хиты у Меладзе перед уходом
© ТАСС

По его словам, многие артисты хотели бы разорвать досрочно кабальный контракт с продюсером, однако в случае расторжения обязаны выплатить неустойку.

«Это может быть и 100, и 300, и 500 миллионов рублей. Приходится договариваться, чтобы отпустили с миром (…) Но не стоит обольщаться, все имеет свою цену. По моим данным, Гагарина просто занесла Меладзе денег, чтобы уйти с его хитами», - отметил он.

При этом источник издания подчеркнул, что продюсеры, не желая скандала, «часто идут на уступки и делают скидки на отступные».

«Рамблер» писал, что ранее, характеризуя участниц группы Serebro, продюсер Максим Фадеев отметил, что каждая его «нагло использовала». В свою очередь музыкант считает, что относился к певицам честно. При этом он подчеркнул, что, несмотря на сплетни, ни с одной из артисток его не связывали близкие отношения.

Рамблер: главные новости