Войти в почту

Стали известны дата и место прощания с актером Писаренко

61-летний российский актер Дмитрий Писаренко был найден мертвым в собственной трехкомнатной квартире 23 февраля. Первыми тревогу забили неравнодушные соседи, которых насторожил неприятный запах… После вскрытия двери страшные догадки жильцов подтвердились: звезда фильмов «Михайло Ломоносов» и «Царь Иван Грозный» был мертв. Как сообщает издание «360», прощание с Писаренко пройдет в 11:00 в Таранном проезде в Москве, а свое последнее пристанище артист обретет на кладбище «Ракитки».

Стали известны дата и место прощания с актером Писаренко
© Экспресс газета
«Прощание с актером Дмитрием Писаренко в 11:00 в субботу», — рассказал журналистам пасынок Дмитрия Писаренко Антон Бережной.

Ранее родственник покойного заявлял, что слухи о болезни и пьянстве отчима не соответствуют правде. Но жильцы дома на Тверской улице придерживаются иного мнения. По словам соседей, Дмитрий систематически злоупотреблял спиртным, а семья бросила его на произвол судьбы. Несколько месяцев назад Бережной со своей семьей переехал в Санкт-Петербург, где ему предложили новую работу. А официальная супруга актера давно живет в Болгарии.