Войти в почту

Раскрыта уникальная судьба людей, рожденных 29 февраля

Среди людей, родившихся 29 февраля, есть довольно много знаменитостей. Это и легендарные спортсмены, и актеры, и музыканты, и художники — уникальные личности. Среди них: актриса Екатерина Стоянова, чемпионка мира и Олимпийских игр Раиса Сметанина, композитор Александр Хочинский, заслуженная артистка РСФСР Алиса Виноградова, рок-музыкант Джефф Николлс и другие.

Раскрыта уникальная судьба людей, рожденных 29 февраля
© Слово и Дело

Конечно, дата рождения не может абсолютно определить дальнейшую судьбу человека. Но подарить большой потенциал — вполне вероятно. О том, что особенного в людях, родившихся в «потерянный день» календаря, рассказала для «Слово и Дело» шаманка Кажетта Ахметжанова.

Високосный год и дополнительный день (високосный день) были официально введены в 1582 году по григорианскому календарю (хотя он восходит к древнеегипетским временам) из-за количества времени, которое требуется Земле, чтобы обойти вокруг Солнца. Этот день помогает поддерживать смену времен года в одно и то же время.

«29 февраля напрямую связано с необычными талантами и личностными качествами», — считает Кажетта Ахметжанова. — «Рожденные 29 февраля находятся под влиянием двенадцатого солнечного знака Рыб. Из-за необычной даты рождения Рыбы, рожденные 29 февраля, обладают неординарными способностями, это уникальные личности».

Они добродушны, дружелюбны и оптимистичны. Они видят положительную сторону любой проблемы и, хотя и не наивны, сохраняют некоторую невинность детства. В их характере присутствует юношеская жизнерадостность.

Как определяется возраст людей, родившихся в високосный день

Во многих странах есть законы, определяющие дату достижения совершеннолетия человеком, родившимся 29 февраля. Например, в Новой Зеландии официальный день рождения выпадает на 28 февраля в обычные годы. В других странах, таких как Великобритания, дети високосного года должны ждать до 1 марта.

«Шанс родить ребенка в Високосный день составляет примерно 1 из 1461», — рассказывает Кажетта Ахметжанова. — «Если вы родились в високосном году, вы можете обладать определенным набором особенных характеристик. Рыбы подчиняются планетарному правлению Нептуна, и, поскольку вы родились в первом декане или части знака, вы фактически получаете двойную порцию планетарной силы Нептуна».

Как планета утонченности, влияние Нептуна можно увидеть в чувствительности этих людей, в видении, сострадании и вдохновении. Особая планетарная сила делает их более романтичными и оптимистичными, чем любой из Деканов Рыб. Иногда они настолько позитивны, что изо всех сил не замечают очевидных отрицательных качеств в других.

«Хотя это одна из ваших сильных сторон, не позволяйте своему оптимизму переходить в область наивности», — предупреждает шаманка. — «Вы очень романтичны, наслаждаетесь красотой поэзии и художественного выражения. Иногда вы можете потеряться в романтических фантазиях».

Люди, рожденные в этот день, гордятся своей разносторонностью. По словам шаманки, им не нравится ограничиваться одним жизненным вариантом, не имея свободы в какой-то момент изменить курс. Они верят в свою способность перейти от карьеры к семейной жизни, и это часто является причиной изменения их взглядов.

«Люди високосного года настаивают на личном счастье. У них есть способность подняться над любой ситуацией и превратить ее в успех. Никто не принимает неудачи с таким достоинством, как они. Они никогда не сомневаются в своей способности преодолевать препятствия».

Для этих отважных людей стремление к цели — большее достижение, чем сама цель. Должно быть поэтому они становятся кумирами миллионов, так как они вдохновляют людей.

Это интересно: Экстрасенс назвала образы во сне, указывающие на скорейшее обогащение