Войти в почту

Алена Свиридова поспорила с Ксенией Собчак из-за фото в бикини

58-летняя певица не согласна с мнением ведущей по поводу того, что зрелым женщинам не нужно выставлять снимки в купальниках в соцсетях.

Алена Свиридова поспорила с Ксенией Собчак из-за фото в бикини
© Клео.Ру

Поводом для спора стало высказывание Собчак о том, что женщины за 50 лет, публикующие подобные фото, демонстрируют крайнюю степень отчаяния. Алена решила не оставаться в стороне и высказать свою позицию, которая является кардинально противоположной. Певица уверена: это личное дело каждой представительницы прекрасного пола, и она вправе делать или не делать такой выбор.

Свиридова считает, что Ксения не совсем искренна. Ведущей в будущем тоже придется ощутить себя в подобном возрасте, при этом она вряд ли будет ходить в саване, полностью скрывая свое тело.

Стоит отметить, что Алена является обладательницей довольно стройной и подтянутой фигуры для своего возраста. Она не стесняется демонстрировать в Инстаграме снимки в купальниках. При этом знаменитость находит тому простое объяснение: весь летний сезон она проводит в собственном доме в Керчи, и бикини для нее в этот период основная форма одежды. Естественно, что большая часть фотографий в итоге получается именно в купальнике.

Свиридова отмечает, что выкладывая снимки в бикини, она не прибегает к ретуши. Также она не устраивает грандиозных фотосессий, а снимается в максимально естественном виде. Выкладывая подобные фото, она чувствует себя уверенно и не думает о том, что о ней могут сказать, заявила певица.

Крым является для Алены вторым домом, поскольку она родилась и выросла под Керчью. В будущем карьеру артистки звезда строила в Москве. Сейчас она фактически живет на два дома: зимний сезон проводит в столице, а лето – на морском побережье. Певица старается поддерживать себя в форме, каждое утро для нее начинается с пробежки, а также она много плавает. Свиридова следит и за своим рационом: она контролирует порции и не употребляет мучное и сладкое.

Знаменитость счастлива в отношениях с Давидом Варданяном, с которым живет в гражданском браке. Мужчина младше нее на 13 лет. Отношения длятся уже около восьми лет, но официально оформлять их певица не собирается.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алёна Свиридова (@alenasviridova)