Войти в почту

Писаренко не общался с несовершеннолетней дочерью, которая является основной наследницей

Актер Дмитрий Писаренко, который ушел из жизни в возрасте 61 года, в последние годы своей жизни не общался с несовершеннолетней дочкой, которая в самое ближайшее время может объявиться. Девочка является его основной наследницей. Дмитрий Писаренко. Фото: кадр из фильма "Царь Иван Грозный" Как отметила единственная официальная жена Дмитрия Писаренко Лариса Бережная, с которой он расписался в 2014 году, до нее официальных браков у актера не было. С родной дочкой он не виделся. В то же время актер порой пил спиртное, хотя злостным алкоголиком, как заверила Бережная, никогда не был.

Писаренко не общался с несовершеннолетней дочерью, которая является основной наследницей
© Teleprogramma.pro

«Любил ли он глушить водкой тоску или отчаяние? Нет, такого не было — ни продолжительных эмоциональных спадов, ни поиска повода, чтобы выпить. Он всегда мне говорил: «Не обижайся на меня и пойми, я выпиваю только потому, что мне это нравится». Это издержки профессии».

Лариса Бережная больше по теме

Минимум три дня пролежал мертвым в постели: что случилось с актером Дмитрием ПисаренкоПо предварительным данным, эта история никак не связана с криминалом.

Напомним, что тело Дмитрия Писаренко обнаружили в его квартире. Актер, который прославился по ролям в картинах «Царь Иван Грозный» и «Ревизор», перестал выходить на связь. У него, как позже выяснилось, не выдержало сердце, сообщает портал

360tv.ru.

Смотрите также: