Войти в почту

Как выглядит и живет бывшая жена Дмитрия Певцова, от которой он ушел к Дроздовой

О том, что у актера есть наследник, в свое время публика узнала, когда мальчику исполнилось 12 лет. Его матерью была коллега-актриса Лариса Блажко, гражданская жена артиста.

Как выглядит и живет бывшая жена Дмитрия Певцова, от которой он ушел к Дроздовой
© Клео.Ру

Знакомство пары состоялось в студенческие годы, в конце 80-х годов. В результате романа на свет появился сын Даниил. Дмитрий не спешил официально оформлять отношения, а после и вовсе влюбился в Ольгу Дроздову. Чувства оказались настолько сильными, что актер ушел от Ларисы и ребенка. На тот момент Даниилу не было и года.

Блажко очень тяжело переживала измену любимого мужчины. Чтобы справиться с душевной болью, она даже решила кардинально сменить место жительства и отправилась за границу, в Канаду. Там она получила образование психоаналитика. Наладилась и личная жизнь – Лариса познакомилась с канадцем, вышла за него замуж, а вскоре родила дочь.

Спустя 11 лет женщина все же вернулась на родину. Певцов был этому рад: у него появилась возможность общаться с сыном. Об их сближении свидетельствует то, что Даниил даже приял участие в совместных киносъемках с отцом в картине «Ангел в сердце».

В 2012 году случилась трагедия: молодой человек погиб. Он выпал с балкона квартиры, в которой проходила вечеринка с друзьями. На тот момент Даниилу было всего 22 года.

Как Лариса, так и Дмитрий утрату сына восприняли очень тяжело. Певцов, который был верующим человеком, считал, что он совершил большой грех, мало общаясь со своим ребенком.

В настоящий момент Ларисе 57 лет. Она нашла в себе силы жить дальше, прекрасно выглядит и является продюсером кинокомпании «Марс медиа». Также Божко возглавляет благотворительный фонд «Артист». После смерти сына отдушиной для нее стали отношения с дочерью.

Алисе 15 лет, она любит посещать светские мероприятия вместе с мамой. Она уверенно идет к мечте стать актрисой и уже снялась в нескольких фильмах.

Предлагаем также посмотреть видео о знаменитостях, которые не имеют детей.

yt_ss_button