Войти в почту

«Великие люди России»: Прохор Шаляпин получил престижную награду за заслуги перед страной

37-летний российский певец Прохор Шаляпин прославился не только благодаря участию в популярном музыкальном проекте «Фабрика звезд». Поклонники обожают улыбчивого артиста именно за душевное исполнение народных песен, которое наконец принесло Шаляпину долгожданную награду - диплом за сохранение народной культуры, который был ему вручен в рамках премии «Великие люди России».

«Великие люди России»: Прохор Шаляпин получил престижную награду за заслуги перед страной
© Экспресс газета

Естественно, что первым делом Прохор решил похвастаться успехами перед собственной «паствой». Исполнитель народных песен разместил в личном микроблоге памятный кадр, на котором он позирует со счастливой улыбкой на лице. В этот момент в его руках красуются диплом и увесистая статуэтка, отражающая свет благодаря щедрому слою позолоты.

«Удостоился награды за сохранение народной культуры. Всю свою жизнь с огромным удовольствием пою русские народные песни, потому что они хранят в себе нашу многовековую историю, нашу память, нашу душу, силу и доброту, одухотворенность, искренность, любовь, веру и надежду!» - написал Шаляпин на своей странице в Instagram.

Впрочем, не так давно Прохор Шаляпин и его бывшая возлюбленная, 65-летняя Лариса Копенкина были подвергнуты критике со стороны собственных поклонников. Парочка вновь воссоединилась для похода в спа-салон, чтобы пройти там целый ряд омолаживающих процедур. Вот только грязные игры полуголой предпринимательницы и певца вызвали отвращение у озадаченных пользователей.