Войти в почту

Поклонники «Время покажет» объяснили исчезновение Шейнина из эфира

Возвращение политического ток-шоу «Время покажет» после праздников в честь Дня защитника Отечества началось не с самого приятного известия – Артем Шейнин не появился в эфире. Поклонники программы в соцсетях обеспокоились этой ситуацией и начали выдвигать свои теории происходящего.

Поклонники «Время покажет» объяснили исчезновение Шейнина из эфира
© Слово и Дело
«Куда опять подевался Шейнин?», - прокомментировал зритель. «Как-то он после праздников не сразу в эфир выходит», - написал пользователь. «Вторая часть по времени наступила, а Шейнина все нет», - отметил комментатор.

Однако преданные поклонники обратили внимание, что Артем перед тем, как уйти на выходные, предупреждал, что появится в эфире «через некоторое время».

«Артем зрителей предупредил перед 23 февраля, что не сразу появится в эфире, а немного погодя. Вот и надо ждать его во время острых и очень важных тем, а не психовать», - цитирует подписчика издание «Экономика Сегодня».

Стоит отметить, что с наступлением 2021 года авторы «Время покажет» решили поэкспериментировать с составами ведущих. Таким образом, теперь в программе есть сразу пять постоянных ведущих – Анатолий Кузичев и Олеся Лосева, Руслан Осташко и Екатерина Стриженова, а также временно отсутствующий Артем Шейнин.

В одном из последних выпусков «Время покажет» Артем Шейнин высказал свою позицию по присоединению Донбасса к России.